оборудование для детей инвалидов. Программа Доступная среда
На главную Обратная связь Карта сайта
Дата Понедельник, Октябрь 14, 2019Время 5:37

Главная |  Новости жизни глухих |  В Московской области завершился чемпионат и первенство России по плаванию - спорт глухих

В городе Зеленограде Московской области завершился чемпионат и первенство России по плаванию - спорт глухих. В последний день соревнований на счетукамчатских спортсменов - четыре медали и рекорд России.

Руслан ЛЕБЕДЕВ, мастер спорта международного класса показал лучший результат на дистанции 200 метров брассом в чемпионате России и установил новый рекорд России.

Мастер спорта Руслан РЕЗНИКОВ занял 2 место на дистанции 200 метров на спине в чемпионате России.

Сергей СУЗДАЛОВ занял 2 место на дистанции 50 метров баттерфляем в первенстве России.

Мастер спорта Кристина СТЕПЕНС заняла 2 место на дистанции 100 метров брассом.

Напомним, что по итогам чемпионата России будет сформирована сборная страны, которая примет участие в параолимпийских играх 2009 года.